Онлайн платформа

WebTrader MT4

торгуйте на финансовых рынках прямо из браузера

Лучшая торговая платформа

Веб-платформа MetaTrader 4 позволит вам торговать валютными парами, акциями и фьючерсами через любой браузер. Все, что нужно для успешного веб-трейдинга — это выход в интернет. Это та же платформа MT4, к которой вы привыкли, только теперь она доступна непосредственно в вашем браузере.

Преимущества WebTrader MT4

  • Как и настольная версия, WebTrader MT4 предлагает пользователям множество функций для трейдинга.
  • Платформа подойдет не только опытному и продвинутому трейдеру. Понятный дизайн, удобный интерфейс, в котором разберется даже новичок. WebTrader MT4 не нужно скачивать и выделять для него места, платформа работает онлайн.
  • WebTrader MT4 — поможет вам торговать не выходя из дома! Торгуйте через удобные для себя браузеры не отходя от компьютера или телефона.

Функциональность WebTrader

Покупать различные активы, будто это — акции, облигации, индексы или другие ценные бумаги, можно с помощью нажатия одной клавиши. WebTrader MT4 — позволяет делать технический анализ, выставлять различные паттерны и индикаторы, помимо этого можно использовать фундаментальный анализ. Вы можете положиться на решение более опытных трейдеров и заключить сделку в том же направлении.

Быстрый доступ и Полный контроль

Всего за один клик ваша платформа MetaTrader 4 WebTrader открывается в новом окне. Это дает вам мгновенный доступ к торговле, — в любом месте, в любое время!

А для эффективной работы и качественного результата есть всё необходимое: рыночные и отложенные ордера, тейк-профит и стоп-лосс, частичное закрытие, история сделок и графики.

Особенности WebTrader MT4

  • Прямой доступ через все современные браузеры.
  • Передача данных с надежным шифрованием.
  • Полная торговая история
  • 30+ индикаторов.
  • 9 разных таймфреймов.
  • Настраиваемые графики цен.
  • Котировки в режиме реального времени в Обзоре рынка (Market Watch).

Инвестируйте с выгодой

Каждый человек ищет способы уберечь свои средства от инфляции или преумножить в несколько раз. Каждый день на фондовом рынке крутятся триллионы долларов, инвестируют банки, компании, различные предприятия, но могут инвестировать самые обычные люди. На Lightmarkets, можно инвестировать в самые разные активы: акции, облигации, индексы, форекс, криптовалюта, ценные металлы, нефть и тд.

Можно ли торговать, имея небольшой опыт или вовсе не имея его?

Многие задаются вопросом, можно ли инвестировать или торговать на фондовой бирже новичку или человеку который не имеет никакого опыта?
Конечно можно! На платформе есть возможности для самых разных уровней трейдеров. Учиться анализировать график, настраивать паттерны и индикаторы можно на демо-счёте. После обучения на демо счете брокер расскажет вам о хеджировании, торговой стратегии, скальпинге и т.д. при желании разобраться в теме очень легко. WebTrader MT4 — очень простая торговая платформа, она проведет вас за руку от новичка до профессионального трейдера.

Что представляет собой WebTrader MT4 и нужен ли опыт для торговли через эту платформу?

WebTrader MT4 — это инновационная платформа, предназначенная для начинающих трейдеров. Лёгкий и понятный интерфейс, в котором сможет разобраться даже человек не имеющий понятия в теме. Скачивать никаких приложений не нужно, торговля активами ведётся прямо из браузера. Вам нужно только устройство с доступом в интернет. В реальном времени возможно отслеживать и заключать сделки, а также получать уведомления о ситуации на рынке. Все максимально просто и понятно! Возьмите своё будущее в руки уже сегодня, начните торговать в WebTrader MT4 и обеспечивайте себе беззаботную жизнь!
ru_RURU